KONTAKTFORMULAR

Fragen oder Interesse?

Rufen Sie uns an, senden Sie eine E-Mail oder verwenden Sie einfach das Anfrageformular.

Allgemeine Fragen
06834 53742
info@tvelm.de

Mitgliederverwaltung
Norbert Rupp
06834 579 689
Norbert.Rupp@tvelm.de

 Vorstand
Monika Reuter
06834 53742
Monika.Reuter@tvelm.de

Gymnastik & Fitness
Gabi Theis
06834 556 37
Gabi.Theis@tvelm.de

Turnen
Elfi Rupp
06834 579 689
Elfi.Rupp@tvelm.de

Leichtathletik
Horst Schulz
06834 552 05
Horst.Schulz@tvelm.de

Radsport
Martin Speicher
Martin.Speicher@tvelm.de

Tischtennis
Franz-Josef Laub
06834 564 83
Franz-Josef.Laub@tvelm.de

Badminton
Cornell Laub
0152 2563 2026
Cornell.Laub@tvelm.de

ANFRAGE

Mit * markierte Felder müssen ausgefüllt werden.

Bitte Ihren Namen und Vornamen eingeben!
Bitte Ihre E-Mail-Adresse eingeben!
Bitte Betreff Ihrer Anfrage eingeben!
Bitte Ihre Anfrage eingeben!